道路清扫

保标招标 > 道路清扫 > 招标信息 > 2024年度物业服务采购项目废标公告(2024-jlxlca-f1001)(第1包)

2024年度物业服务采购项目废标公告(2024-jlxlca-f1001)(第1包)

· 2024-02-22

某单位物业服务项目

废标公告

一、项目基本情况

采购交易编号:D03-12620000224333349J-20240118-047416-3

采购项目编号:2024-JLXLCA-F1001

采购项目名称:某单位物业服务项目

二、项目废标原因

评审小组严格按招标文件细致评审,在资格审查环节发现酒泉佰基节能工程有限公司、兰州云泰物业管理有限公司未提供“特定资格审查”第2项内容:“投标人须承诺可提供机械道路清扫设备,与园林绿化相匹配的专业技术管理人员、技术工人、设备等条件。”天水恒悦物业管理有限公司提供的社保不符合文件要求,以上三家投标人未通过资格审查;在符合性审查环节发现兰州亨泰物业管理有限公司未按文件要求提供相关技术人员的社保,未通过符合性审查。因此,有效投标人不足三家,本项目予以废标处理。

三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

联 系 人:胡润齐 李淑婷

办公电话: 0931-2909758

移动电话: 19829864029 13893358886

传 真: /

地 址:甘肃省兰州市城关区飞雁街118号陇星大厦G座

文章推荐:

晋控电力蒲洲热电山西有限公司保洁服务公告

2024年度环卫中心部分道路清扫保洁服务项目(第七包)公开招标公告

辽宁公司康平公司燃煤倒运(3年)公开招标项目招标公告

道路综合养护及居民垃圾收集的公开招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易